Техническая инвентаризация, технадзор, техобследование,
регистрация права собственности, экспертная оценка,
разрешительные документы на строительство,
комплексное обслуживание предприятий.

г.Киев, бул. Л.Украинки, 26А, Печерская
+38(050)7420430 +38(097)1918808
г.Киев, ул. А.Кошица д.4, Харьковская
+38(050)7420430 +38(097)1918808
btiadvokat@gmail.com

Как законно оформить перевод помещения из жилого в нежилое?

Ананьев Евгений Александрович
Ананьев Евгений Александрович
+38(095)1425434
texinventarizacija@gmail.com

Чтобы оформить право собственности на нежилое помещение, очень важно разбираться во всех тонкостях действующего законодательства и знать подводные камни. Только процедура, выполненная с соблюдением правовых норм, останется безнаказанной и законной, в противном случае действия караются большим штрафом, а иногда и уголовной ответственностью. Провести такую процедуру, возлагая надежды только на свои силы, – очень непросто и самонадеянно. Зачем тратить кучу времени, денег и нервов, если можно обратиться к профессионалам нашей компании.

Высококвалифицированные специалисты в области права помогут вам законно пройти всю процедуру от начала и до конца. Мы оказываем постоянную юридическую поддержку, консультируем по вопросам недвижимости и объясняем основные нюансы процесса. Наша компания работает с совершенно разными клиентами и случаями любой сложности.

 

Как оформить перевод из жилого в нежилое помещение?

Перед началом работы составляется официальное соглашение, в котором уточняются и прописываются все детали услуги: сроки и стоимость. После чего профессионалы начинают свою работу, чтобы оформить документы на нежилое помещение. Все нюансы с оплатой и стоимостью оговариваются непосредственно на месте, сумма напрямую зависит от сложности переоформления. Узнать подробности процесса можно у наших консультантов на официальном сайте или позвонить в компанию по телефону.

Обратившись к нам, клиент получит профессиональный подход к решению проблемы перевод из жилого в нежилое помещение. Мы занимаем лидирующие позиции в своей сфере и оказываем услуги данного типа уже много лет, поэтому наши специалисты знают свое дело, осведомлены обо всех подводных камнях, которые могут встретиться на пути.

В первую очередь необходимо определить возможность такого перевода в целом. Для этого необходимо обследовать объект и изготовить технический отчет о такой возможности.

Проблемы с изменением жилого комплекса в нежилое помещение? Не беда, наши специалисты помогут в два счета!

Решить вопрос с изменением назначения квартиры довольно не просто, но не бывает ничего невозможного. Наши специалисты обязательно помогут оформить все документы и сделают все чисто и гладко, чтобы вы смогли спокойно и на законном уровне вести новый процветающий бизнес. С нами перевод в нежилое помещение пройдет быстро и безболезненно для вас, мы гарантируем, что вам не придется переживать по поводу своего законного владения помещением!

Напишите нам