Техническая инвентаризация, технадзор, техобследование,
регистрация права собственности, экспертная оценка,
разрешительные документы на строительство,
комплексное обслуживание предприятий.

г.Киев, бул. Л.Украинки, 26А, Печерская
+38(050)7420430 +38(097)1918808
г.Киев, ул. А.Кошица д.4, Харьковская
+38(050)7420430 +38(097)1918808
btiadvokat@gmail.com

Ананьев Евгений Александрович — инженер по технической инвентаризации

Ананьев Евгений Александрович
Ананьев Евгений Александрович
+38(095)1425434
texinventarizacija@gmail.com

Поддержание порядка и своевременного проведения инвентаризаций на рынке недвижимости Украины невозможно без высококвалифицированного специалиста, которые может оперировать большими объемами информации и управлять процессом. Именно эта задача главным образом и возлагается на инженера по технической инвентаризации.

В связи с вступлением в силу приказа Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 28.12.2012 года № 658 (приказ Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 28.12.2012 года № 658) и проведением реформирования системы БТИ в Украине, техническая инвентаризация объектов недвижимого имущества проводится субъектами хозяйствования, в составе которых работает исполнитель работ по технической инвентаризации, прошедший профессиональную аттестацию и имеющий соответствующий квалификационный сертификат установленного образца.

Ананьев Евгений Александрович

Евгений Александрович Ананьев — высококвалифицированный специалист, обладающий сертификатом инженера, который необходим для легитимного осуществления технической инвентаризации объектов недвижимого имущества на всей территории Украины.

Бессрочный сертификат инженера по технической инвентаризации объектов недвижимого имущества Евгений Ананьев получил 26.03.2013 года серия АЕ № 001803, который выдан Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. По истечению 5 лет он прошел повышение квалификации.

Сертификат эксперта по инвентаризации недвижимого имущества

Сертификация инженера по технической инвентаризации проходила на основании постановления Кабинета Министров Украины от 23 мая 2011 года № 554.

Аттестацию проводила — Всеукраинская общественная организация «Ассоциация экспертов строительной отрасли Украины».

Евгений Александрович Ананьев в своей работе применяет знания методических материалов на основании новой инструкции от 15 января 2019 года «О порядке проведения технической инвентаризации объектов недвижимого имущества» утвержденной приказом Минрегиона от 26 июля 2018 года № 186. Ранее действовала инструкция №127 от 24.05.2001 года.

И так, а что же такое техническая инвентаризация?

Техническая инвентаризация – это учет объектов недвижимости, определение их целевому назначению и соответствию разрешительной и проектной документации. Заказчик получает готовый технический паспорт с указанием точного местоположения объекта, поэтажных планов, экспликации помещений, технических характеристик конструктивных элементов зданий и сооружений, процента износа, года строительства и реконструкций, наличие инженерных сетей здания. Это целая биография жилого или производственного помещения, без которой быть полноценным владельцем недвижимого имущества невозможно!

Инженер Ананьев Евгений Александрович проводит техническую инвентаризацию различных строений: от квартир, комнат в общежитии, коттеджей и дачных домов до офисных и производственных помещений, незавершенных объектов строительства и гаражей. Он принципиально руководствуется тремя основными правилами:

  • Конфиденциальность предоставленных Заказчиком сведений и индивидуальный подход.
  • Высокая квалификация и соблюдение сроков выполнения работ.
  • Соблюдение законодательства Украины.

Вся деятельность Евгения Александровича Ананьева подтверждена не только соответствующим квалификационным сертификатом. Это скрупулезный и внимательный к деталям ответственный специалист.  Он качественно и грамотно выполняет обмерочные, чертежные и расчетные работы любой сложности.

Напишите нам